MENU

Prestasi SMAIT

Prestasi :

1.  Juara 1 Lomba MHQ , Se-Jabodetabek 2016                                        

2.  Juara 2 Lomba Debate Competition , Se-Jabodetabek 2016                                         

3.  Juara 3 Lomba Monolog, Se-Jawa Barat 2016                                      

4.  Juara 1 Lomba Tafhidz Quran UMJ 2016                                

5.  Juara 1 Lomba MHQ Asy Syifa 2017                                         

6.  Juara 2 Lomba MHQ Asy Syifa 2017

7.  Juara Favorit Short Advertisement Asy Syifa 2017                                            

8.  Peringkat 4 OSN Matematika, Se-Kota Bogor 2017                                           

9.  Peringkat 2 OSN Biologi, Se-Kota Bogor 2017                                      

10. Juara 1 Lomba Puisi LINGUA, SMA Pesat 2017                                    

11. Juara 3 Lomba Cerpen LINGUA, SMA Pesat 2017                                              

12. Juara 2 Lomba Puitisasi Al Qur'an, MAN 2 2017                                   

13. Juara 3 Lomba Puitisasi Al Qur'an, MAN 2 2017                                   

14. Juara 3 Futsal, Se-Jabodetabek 2017                                      

15. Juara 2 Short Movie, Se-Jabodetabek  2017                                        

16. Juara 1 Lomba LKIR, Se-Indonesia 2017                                 

 

Lulusan  TP. 2016 - 2017 :

SNMPTN 2017
1. Ulil Albab Insyirah - IPB Fisika


UNIVERSITAS PERTAMINA
1. Koulan Tsakiilaa - Teknik Industri

SBMPTN
1. Halimah Wafiah Adilah - IPB SKPM
2. Muhammad Faishal - IPB Tekpang
3. Rizki Afilla D - UNPAD TV & Film
4. Muhammad Naufal Raihansyah - UI Sistem Informasi
5. Adnan Farras N - UNDIP Teknik Lingkungan
6. Muhammad Fadhillah - UNPAD Teknik Informatika
7. Ayyas Muhammad Alfatih - UB Peternakan
8. Alya Hamidatul Sida - UIN Sunan Gunung Djati Komunikasi Kons. Jurnalistik
9. Kalista Siti Hasanah - UIN Jakarta Biologi
10. Millenio Hayyuda - UPN Yogyakarta Administrasi Bisnis
11. Salma Sofarinah - UNPAD Kimia
12. Zaenab Amatill - UNPAD Biologi
13. Raditya Kurniawan Pramono - UNS Manajemen

USMI (D3 IPB)
1. Alyane Zahra Meudi - Teknologi dan Manajemen Ternak
2. Bima Galang Buana - Teknologi Produksi dan Manajemen Perikanan Budidaya
3. Fachrell Ardhia - Akuntasi
4. Rifqi Imaduddin - Ekowisata

STEI TAZKIA
1.Hasna Luthfi Khairunnisa - Pemasaran
2.Eka Nursyahfitri - Akuntasi Islam
3.Fachrell Ardhia - Akuntansi Islam
4.Muhammad Naufal Irsam - Bisnis Manajemen Islam
5. Naufal Ahmad - Bisnis Manajemen Islam

UNIV PANCASILA
1.Alifah Aulia Putri - FARMASI

POLTEKKES BANDUNG
1.Syifa Nadiyya Nurul Fitri - Promosi Kesehatan

PPKB UI
1.Frisa Afra Fadhilah - Komunikasi D3 UI
2. Leni Dwitasari - Pariwisata D3 UI
3. Hana Fatimah Salsabila - Fisioterapi D3 UI

POLITEKNIK ANALISIS KIMIA (POLTEK AKA)
1.Rifqi Abdul Jabbar - Analisis Kimia

UTM MALAYSIA
1. Jasin Gumilar - PWK / Perencanaan Wilayah Kota
2. Haidar Mohalisi - Tekhnik Sipil
3. Haidar Abdurrahman - Tekhnik Aeronoutika

UTM IPB
1. Qurrotul Aini - Ilmu Konsumen & Keluarga
2. Tsalista Salsabila - Perikanan & Ilmu Kelautan
3. M. Haidar Mohalisi - Teknologi Pertanian

UPI Bandung
1. Noer Dwiky Putra Widiantono - Sastra Jepang.

Universitas Brawijaya.
1. Muhammad Ainun Syafiq - Fakultas Peternakan
2. Muhammad Naufal Irsam - FP Agribisnis
3. Wafi

Universitas Diponegoro
1. Akmal - Ilmu Kelautan

Universitas Muhammadiyah Malang
1. Ihsanul Azzam Muttaqin - Psikologi

KOMENTAR